PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Test Drive Unlimited 2

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

Ждем следующую игру, правопреемника этого CarRPG, от тех же разработчиков - THE CREW

0

272

Парни, существуют ли какие то читы, к этой игре. Интересно, какому дураку пришло в голову усложнять покатушку. Что то мне не охота потеть,для прохождения автошколы, на долбанном Астон Мартине, с отключенными помощниками. Не для того в эту игру ходят, что бы напрягаться.

0

273

http://farm3.staticflickr.com/2872/11685711693_e5d4dd931e.jpg

Вернулся после полугодового перерыва )  73 уровень, всё пройдено, профиль с 2011 года (ещё в бета версии гонял тестировал), клуб 3-го уровня, правда все разбежались уже, но клуб всё ещё есть. Свой конфиг для SweetFX настроил для TDU 2.

0

274

Оживим тему немножко)
https://farm8.staticflickr.com/7041/13694656064_b56e418524.jpg

0

275

agent007 написал(а):

Оживим тему немножко)

Я забросил, как на руль перешел, так и забросил. Нифига она не хочет руль понимать.

0

276

oq37 написал(а):

Я забросил, как на руль перешел, так и забросил. Нифига она не хочет руль понимать.

А я руль даже не подключаю, потому что это не езда, а ужас какой-то. Управление не как машиной, а как каким-то неподвижным бревном. Испортили они во второй части управление. Помню ещё в первой части гонял как в 3динструкторе соблюдая все правила :crazyfun:

0

277

Я в первом ТДУ завис на целых три месяца (порою -- ночи напролет), пока не изъездил всё вдоль и поперек. Потом, когда купил МОМО -- повторно завис..  Славное время было..  :rolleyes:
Вторая часть как то не зацепила: прошел треть, наверное, да и поостыл  -- нет в ней того драйва, что был в первой части..
Недавно захотелось пройти таки 2-ю часть,  но  эта грёбаная автошкола напрочь всю хочуху отбила. Удалил к чертям..   :D

0

278

agent007 написал(а):

Испортили они во второй части управление.

Я про это выше писал - ненужна в таких играх какая то симуляция. Симуляторов хватает. Здесь просто нужно расслабляться , а не бороться с машиной. В первой я просто чухал на клаве и ни о чем не заморачивался, а здесь ,блин, поддобавляли типа реализма, толку ноль, только игру испортили.

hrebet1 написал(а):

но  эта грёбаная автошкола напрочь всю хочуху отбила.

Во во, как дошел до Астон Мартина, так и все. На клаве задний привод разворачивает, а руль не видит. Продвижение остановилось. Не,оно конечно можно 10-20 раз пробовать, но зачем, я не хочу в подобных играх напрягаться.

0

279

oq37
Так вторая часть на клаве не играбельна. Вернее как, включив помощников ездить можно, но в автошколах всё отключается и ты один на один с упоротой физикой. А без автошкол дальше не пройти - и получаем замкнутый круг.  :canthearyou:

На геймпаде не пробовал?

0

280

Косяк_Марихуанович написал(а):

На геймпаде не пробовал?

Я так с ним и не подружился - пылиться на шкафу. :dontknow:

0

281

oq37
Зря, тот же TDU 2 с ним прямо преображается.  ;)

0

282

Косяк_Марихуанович написал(а):

тот же TDU 2 с ним прямо преображается.

Слава, не сомневаюсь. Но чувствительность моих рук, после длительного воздействия волговского руля, такова, что нормально можно обращаться с геймпадом, собранным на базе деталей, от танка Т-34, с "джойстиками" от того же танка.  :D

0

283

oq37
:D
Ты не много потерял, поверь.

0