PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Russia map (разработка)

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

дак а я авторских прав не нарушу?

Отредактировано stalker69 (2009-08-11 18:14:17)

0

32

stalker69 нет не нарушишь

0

33

stalker69, эээ, только не на ifolder... Попробуй на sendspace или speedyshare :)

0

34

Вам вообще кому нибудь хочется и интересно будет играть на этой карте вы только посмотрите как можно на таком убожестве играть(извеняюсь за такие слова но это так):
http://i066.radikal.ru/0908/f8/cd646208000et.jpg
Тут вообще нечего не понятно всего много да он вообще по-моему ниразу не открывал  атлас даже так ради интереса, а только может обзывать карту ВК фигнёй хотя это далеко не так там хоть и было 2 города но интересно было играть, а тут я вообще считаю нечего нармального не получится так что я думаю релиз её будет попросту для смеха....Это моё мнение, если кому то что не понравилось в моих словах извеняйте!!!!!! :sceptic:

Отредактировано Ильюх@ (2009-08-11 19:42:09)

+3

35

Ильюх@, ты сам сделай на 41 город карту, а потом говори. я ясно говорил что делал выдуманную а города просто так назвал. а карта ВК -фигня. объесняю: дорога длинная и вокруг ничего. где обещеная Украина и Белорусия? Ну это ладно не сделали. перекрёсток под углом в 40 грудусов. и это далеко не все баги. а так идея у них хорошая. ИМХО. кстати по географии у меня 5.
а по городам смотри выше указуную причину. ну не надо так не надо.... для себя оставлю.
карта норм ездить можно...  :(   :(

Отредактировано stalker69 (2009-08-12 16:00:11)

-1

36

stalker69 написал(а):

ты сам сделай на 41 город карту, а потом говори

Опять-таки повторюсь, не в кол-ве дело...

stalker69 написал(а):

кстати по географии у меня 5.

stalker69 написал(а):

а по городам смотри выше указуную причину

У меня тоже по географии "5", но я даже близко не стал бы прибегать к мысли о том, чтобы сделать такое расположение городов.

stalker69 написал(а):

а карта ВК -фигня

Очень интересно. Ты выложи лучше свою карту, а не расхваливай. Как мы можем судить о том, насколько плоха карта ВК, если мы не видели на практике твою? Не, ну я не говорю, что карта ВК - это предел совершенства, но всё же нужно сравнивать...надо сравнивать...

+5

37

APTEM, зачем сравнивать?

APTEM написал(а):

У меня тоже по географии "5", но я даже близко не стал бы прибегать к мысли о том, чтобы сделать такое расположение городов.

ну я говорю же от фонаря делал!
скоро попробую залить....

0

38

stalker69 написал(а):

APTEM, зачем сравнивать?

Ну как это зачем? Ты же говоришь, что карта ВК - фигня, а твоя лучше, но я же не знаю твою! Я с точки зрения картостроителя увидел по твоим немногочисленным скринам достаточно багов, вот зачем сравнивать. Самооценка бывает завышенной, а критиков найдётся достаточно!  :glasses:
В любом случае это огромная работа, хоть и с недостатками. Конечно же есть и определённые плюсы, но ведь их нужно посмотреть!
Зачем же тогда сначала строить, потом просить помощи, потом красоваться парочкой скринов, чтобы об*срать другую карту, простите за выражение, и сказать, что я этим больше не занимаюсь. В чём смысл темы?
А прав ты не нарушаешь, нужно только по идеи уведомить авторов других моделей. Ты ведь не собираешься коммерцией заниматься?

0

39

APTEM , ну то, что моя карта лучше я не говорил вроде.

0

40

немогу залить не на один файловый обменник карту... подскажите, пожалуйста все возможные обменники , куда её можно залить.

0

41

stalker69 написал(а):

немогу залить не на один файловый обменник карту... подскажите, пожалуйста все возможные обменники , куда её можно залить.

Ясно всё с тобой никакой карты мы не увидим, а самому поискать файлообменики никак?Почему должны тебе все всё подсказывать люди когда моды заливают тоже спрашивают куда им залить, так что сам попробуй поискать!!!!

0

42

stalker69 сюда можеш залить

0

43

Ильюх@
Что ты как строго с человеком :canthearyou:

===============

stalker69
Сюда можешь залить

Отредактировано -=Андрюха 152RUS=- (2009-08-15 16:18:32)

0

44

А скоко карта весит?

0

45

-=R3D Dr@goN=- 67,7 МБ (архив)

0

46

Ильюх@, а я когото в чём-то обязывал? я что сделаю если у меня интернет такой фиговый. завтра попробую на файлфронт. так файлфрон доходит сразу до 96 процентов и пишет:Upload Speed: Calculating. это нормально? ждать или нет?

Отредактировано stalker69 (2009-08-15 18:34:46)

0

47

попробуй на летитбит нет

0

48

-=R3D Dr@goN=- , заливает. только по частям. одним файлом не хочет. завтра выложу ссылку на три части.

+1

49

Ок, спс  :D
Stalker69 ты установливал себе КАМАЗ ? :dontknow:

Отредактировано -=R3D Dr@goN=- (2009-08-15 22:57:12)

0

50

и так...  карта СССР и европы 0.1
это моя первая карта. сначала я просто делал города от фонаря, потом тупо дал им названия уже сушествующих в реальности городов. поэтому на географию не обращайте внимания. ещё раз напоминаю: это первая карта, так что не судите строго.
установка: распокавать содержимое архивов: Rmap, Rmap1, Rmap2 в папку mod.
проверял на русской версии игры. без патчей. не тестировалась с другими модами.
что есть нового:
карта
новое социалистическое главное меню)
скачать:
часть1
часть 2
часть3

Отредактировано stalker69 (2009-08-16 07:48:46)

+7

51

stalker69 а будет ли продолжение етой карты??  держы + за карту

0

52

Jimm, пока нет объектов русских и постороннего трафика, то нечего просто продолжать. темболее на зиму у меня начнётся учёба. и там будет негода.

+1

53

Так ну чтож, я скачал, установил. Добросовестно проехал из Самары с грузом в Хабаровск.
Что сказать...
во-первых выражаю благодарность за работу, это очень большой кропотливый труд.
А теперь к делу:
Вот stalker69 всё объекты просил, что, цитирую:

stalker69 написал(а):

пока нет объектов русских и постороннего трафика, то нечего просто продолжать.

А моё мнение такое:
Без опыта и объекты не помогут. Видно, что работа первая, много очень недочётов, но чувствуется почерк автора, что если потрудиться над качеством, то будет хороший продукт!
Пока что нужно спуститься на землю, взять что есть, и строить заново небольшие местности. Тренироваться в редакторе, если автор хочет продолжать развиваться в этой области. Всё получится, но со временем.
Объекты хорошие...этого достаточно, чтобы работать над качеством.

+1

54

stalker69 когда думаешь доделывать мод?=))

0

55

МОЛОДЕц ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ  :canthearyou:

0

56

stalker69 Мне понравился мод.Держи заслуженный +.

0

57

А у меня не запускается. Установил два зип архива в папку мод, map и mapedits при запуске всё нормально, а когда пытаюсь начать новую игру то показывает только американские города, выбирая любой игра вылетает, почему так, подскажите?

0

58

В чем дело? :dontknow:
Я открываю ссылку на скачивание, а он пишет Rmap файл не найден.

0

59

Селюнин Андрей а ты даты видел??? проект мертвый уже год как... :suspicious:

0

60

:angry:  :suspicious:  :mad:

0