PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Russia map (разработка)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

решил серьёзно занятся русской картой. однажды уже делал Россию с европой. но не очень.
хоть и большая... но скучно. и так.. база для карты уже есть. будет 16 городов:
Москва, Тверь, Пермь, Уфа, Казань, Челябинск,Новосибирск, посёлок "Матвеевка", Алтай, Калуга,
Санкт-Петербург, Ханта-мансийск, Владивосток, Смоленск, Самара,  Барнаул.
"база" для этого всего есть. но нужны объекты и русский трафик.
и так:
у меня есть всё объкты с карты версии 1.1 от UPS И ещё кое-какие...
и так просьба помочь найти объекты:
камаз самосвал с карты России от UPS 1.2
русская автобусная остановка
кремль  нужен очень.
незбыточная мечта памятник Ленину
и если есть другие русские объекты...
а из русских машин... у кого-то была волга под хайлин... не поделитесь ли всё-таки? и видел волгу под конвой? ни у кого нет? ну может ещё что-то есть...

прошу не "пинать"и не писать типа "нафиг надо..." а модераторам просьба не закрывать тему.
пишите по существу, по делу.
если же всё с объектами провалится... то может и всё равно буду делать... но толку от релиза такой карты...

0

2

stalker69 написал(а):

прошу не "пинать"и не писать типа "нафиг надо..." а модераторам просьба не закрывать тему.
пишите по существу, по делу.
если же всё с объектами провалится... то может и всё равно буду делать... но толку от релиза такой карты...

не кажется ли тебе что ты сам себе противоречишь?
если тебе все дадут, то что сделаешь ты для карты?

0

3

bra2s, ну да... некорректно написал. просто я хочу делать карту. мне нужны объекты, а если их нет
то и не сделать карту.

0

4

stalker69 написал(а):

если же всё с объектами провалится... то может и всё равно буду делать... но толку от релиза такой карты...

Было бы желание, ты бы и из дефолтных классную карту смастерил! А если такой подход к делу... Далеко ты зайдешь со своей картой. Возьми хотя бы объекты из других мап :)

0

5

Yarik написал(а):

Возьми хотя бы объекты из других мап

а лучше учись делать свои...
построить карту - дело нелегкое! если ты только первый раз открыл редактор - не замахивайся на серьезный проект. начни с малого. построй маленький кусочек дороги от пункта а до пункта б, поставь 2 базы, пару заправок, насади ландшафт и т.д. посмотри как это будет выглядеть в игре и корректируй соответственно.

на хорошую карту с выше перечисленными объектами у тебя уйдет не один год времени и не одна ночь труда... серьезно задумайся - стоит ли игра свеч?

+1

6

bra2s написал(а):

на хорошую карту с выше перечисленными объектами у тебя уйдет не один год времени и не одна ночь труда...

Ето даааа!

0

7

bra2s дак я уже в редакторе не первый раз. а с дефолтными... ну и объктами от других карт,
я уже сделал карту европы соединённой с СССР. теперь охото большего. или готовую объктами довести до нужного вида.
вот скрин прошлой карты:
(на скрине не вся уместилась. только наша страна. а там ещё и часть европы 1.5 прилепил.)
карта

Отредактировано stalker69 (2009-07-20 16:56:14)

+1

8

stalker69
лучше доведи до ума готовую карту - больше толка будет.
И хочу спросить - посмотрел скрин твой карты и не понял - по какому принципу ты расположил города? Даже близко географией не пахнет.

0

9

Kinssst@, а я чисто для себя делал же... поэтому и не особо смотрел.

0

10

stalker69 написал(а):

Kinssst@, а я чисто для себя делал же... поэтому и не особо смотрел.

Уж очень не особо!!! Кошмар какой...если делаешь, то хотя бы приблизительные географические координаты отрази.

0

11

Русскую карту вообще собираются делать? А то прям такой ажетаж, а делов не видно=(((((

0

12

да я бы сделал давно. но ОБЪЕКТОВ нет. это просто была проба.

0

13

stalker69 написал(а):

да я бы сделал давно. но ОБЪЕКТОВ нет. это просто была проба

Ты начни, а дальше тебе помогут я уверен так что давай дерзай=)))) Я верю то что у тебя получится так как есть настрой=))) :cool:

Отредактировано Ильюх@ (2009-07-27 13:44:50)

0

14

Ильюх@ написал(а):

Ты начни

золотые слова :D разговору много, а ни одного скрина так и нету за 10 дней(((

0

15

bra2s, а как делать без объктов. тут не такое сложное дело. доработать географию.
можно даже как в русс моде к пттм. но без объктов нечего делать.
вот скрины. правдо мало. но всё фотать нет смысла. без объктов:

+1

16

ну и подъём на втором скрине. В такой разве можно подняться гружёным с двигателем на 205лс?

0

17

Asphalt Cowboy Fishbone
На Урале в СИМ и 130 л.с зобираются и ни чего.....

0

18

stalker69, а чего ты морочишь себе голову насчет объектов? Когда у тебя вон и из того что есть не очень то и получается. Не гонись, попрактикуйся пока что на простом, а то дофига есть модов, поналепят этих зданий в одну кучу, едешь по этому хайпольному городу и желание играть отпадает напрочь из-за диких лагов... Начинай с малого, сделай хоть одну улицу какую-то, но с умом сделай, а потом уже при некотором опыте глобализуй свои усилия, а то понастраивали этих карт, лишь бы на дефолтной не гамать...
Вообщем не замахивайся уж так сильно сначала, редактор карты не такой уж и подвластен, особенно новичкам, удачи! ;)

Отредактировано Yarik (2009-07-27 16:38:11)

0

19

Yarik, я думаю, что карта на 41 город это уже что-то получилось...

0

20

-=Андрюха 152RUS=-
130 это бортовики наверно, или легковушки скорее. а я говорю о игре. о её св-вах. какое мне дело до того...

0

21

stalker69 написал(а):

Yarik, я думаю, что карта на 41 город это уже что-то получилось...

Я могу сделать 90 городов, но а тольку то! Дело не в кол-ве, а в качестве продукта!
Я до релиза Кубанского раздолья осваивал 2 года редактор, и у меня имеются ещё 2 карты, на которых я учился. Первым делом я переделывал/достраивал руссмод. Вторая карта, ну в принципе её видели уже здесь...релиз так и не состоялся по понятной причине. Опыта не хватало на "уровень".
Запомните, уважаемые молодые картостроители-новички! Даже с годовым опытом работы в редакторе у вас не выйдет отличного продукта. Старайтесь, кумекайте сами, не спрашивайте у других всё подряд. Пока сам не поймёшь, ничего хорошего не выйдет.

+2

22

Дак у меня всё есть... и города нормально сделаны и дороги... лично меня устраивает.

0

23

stalker69, тогда смысл темы?

0

24

stalker69 написал(а):

и города нормально сделаны и дороги... лично меня устраивает

Тогда в чем проблема? В релиз - и пусть народ рассудит.

0

25

[ANTЯECOT]
Согласен с табой. Даваи релиз и дела в шляпе.

Отредактировано Valdis12 (2009-07-27 18:49:34)

0

26

Stalker69, а сколько ты всего городов собираешься построить? Там будет только Россия или ещё какие нибудь страны, там, например, Украина или Белоруссия?

+1

27

Romadalnoboy Это секретная информация, это ещё пока что никому не известно строительство карты ведётся в тайне. :crazyfun:

0

28

Ильюх@
не известно ведёдтся ли оно вообще

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-08-11 16:45:47)

0

29

Asphalt Cowboy Fishbone, ведётся.
1 карта готова на 100%. у меня сейчас другие планы... возможно вообще к картам не вернусь...
так как с объектами и посторонним трафиком мне так и не помагли.
2 на карте 41 город. часть карты от европы 1.5 тупо прикрученная, вторая часть СССР.
3 города не соответствуют географическому положению. мне на это поборабану, но есть те, кого не устраивает.
4 многое сделано от балды. первая карта в жизни, не судите строго.
5 на карте использовано много объктов, от UPS. НУ ОТ ИХ РУСКАРТЫ, от карты сша мексика канада. и европпа. также фура с танком, которую я влепил в объкты. это из конвоя.
дак можно это релизить? я не нарушу там авторских прав и тд?
6 глюки: может где-нибудь попасться самолёт на стоянке... доки в воздухе и тд. но исправлять нет ни времени не сил.
7 нужно это релизить или как?? если да то куда заливать. для меня самое лёгкое ifolder.
жду ответов.

0

30

Заливай на любой файлообменик посмотрим твою карту оценим так что дерзай ждём :flag:

0