PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Omsi der Omnibussimulator

Сообщений 961 страница 983 из 983

961

Sokol написал(а):

у меня и так там 200 стоит,первый раз когда едеш, их дофига, на конечную приехал, подождал и поехал согласно рассписанию, на обратном пути они есть но меньше,а третий раз едеш вообще никого нет.

ааа... я кажется понял. Это ошибка, которая была устранена в новом патче. Там было написано: "Также после нескольких поездок пассажиры в остановках еще ждут". Так что это всё в новом патче, которого у большинства из нас нету  :'(

0

962

Denis_W написал(а):

Так что это всё в новом патче, которого у большинства из нас нету

Выход один, купить игру!

0

963

Автобусы которые идут в парк едут с какой то надписью,у  манов 200 с ленточным таблом эта надпись жёлтая. как мне сделать чтоб вылезло типа "в депо"?  :mybb:

0

964

Sokol написал(а):

Автобусы которые идут в парк едут с какой то надписью

В верхнем меню, там где выставляешь маршрут на табло, выбирая конечный пункт найди что то вроде "Омнибус...." (не помню точно - по памяти пишу). Потом, на маршрутнике в строке Зиель появится код, его введи в компьютер. Или можно не вводить - по идее, надпись появляется, когда работаешь с табло при помощи верхнего меню игры.

+1

965

Кто подскажет. Как узнать, сколько у меня осталось топлива? В салоне на панеле ничего не показывает. Зачем тогда АЗС и значок на верхней панеле (ALT) нужны, если нет смысла автобус заправлять?

+1

966

Denis_W написал(а):

Кто подскажет. Как узнать, сколько у меня осталось топлива?

:rofl: Ну ты спросил. Там же датчик топлива есть, на приборке!
http://s43.radikal.ru/i102/1103/7b/129c87329065t.jpg
Убил вопросом.  :rofl:

На заправке, заправка автобуса и мойка. Вызов полиции производится при включенной аварийке, в момент аварии. Так как нарушать правила может и трафик то наказывать будут и их тоже!

Отредактировано Mauser (2011-03-15 11:39:57)

0

967

Чехи выложили 3 новых маршрута к дефолтной карте.

http://s55.radikal.ru/i150/1103/b4/2748f70f748ft.jpg

Версия бета, и после установки у меня Омси вообще перестал работать :D  Спишем на бету, а вообще маршруты проложены по неиспользуемым улицам (которые разрабы по-любому для себя оставили).
Буду ждать рабочию версию, карта-то Спандау отличная.

0

968

А что мешает самому создать маршрут с указателями? Можно даже и районы добавить.

Отредактировано Mauser (2011-03-15 11:24:25)

0

969

Mauser написал(а):

А что мешает самому создать маршрут с указателями? Можно даже и районы добавить.

Да я грамоте необучен...

0

970

gonj1 написал(а):

Версия бета, и после установки у меня Омси вообще перестал работать

У меня такое же. Установил. Захожу в игру и выбивает ошибкой. Там "adress что-то..."

Мне там (у чехов) бус 2-х этажный не понравился

Отредактировано Denis_W (2011-03-15 12:19:53)

+1

971

Mauser написал(а):

Убил вопросом.

Я всегда пользовался бусом SD200-77. Там нету прибора, означаевшего сколько топлива осталось. Вот и спрашиваю! А в других автобусах это я знаю, в рук-ве читал. Там же и за автомойку всё написано. А вот как быть с МАНОМ SD 200-77??? Вот в чём вопрос!!! Там похоже мало что есть! Может где-то прибор этот есть???

+1

972

Denis_W, включай комбинацию Shift+Y - в верхней части экрана появляется множество параметров. Три нажатия - и три разных строки с данными по игре. На четвёртое нажатие строки исчезают.

+1

973

Kinssst@ огромнейшее тебе СПАСИБО))))  Очень помог. Лови уважуху! :cool:

0

974

Дорогие друзья!
Представляю мод к игре OMSI 2011. Мод называется "СИМУЛЯТОР СИМУЛИРОВАНИЯ АВТОБУСА В ПОЛЁТЕ (на Луне)"  :D  :rofl:  :D

+1

975

Kinssst@ написал(а):

В верхнем меню, там где выставляешь маршрут на табло, выбирая конечный пункт найди что то вроде "Омнибус...." (не помню точно - по памяти пишу). Потом, на маршрутнике в строке Зиель появится код, его введи в компьютер. Или можно не вводить - по идее, надпись появляется, когда работаешь с табло при помощи верхнего меню игры.

Большое спасибо!!!!!!!

0

976

Sokol написал(а):

Большое спасибо!!!!!!!

Да...Кинст многим помог)))) :cool:
Ребята. Спрошу не по теме. Больше не знаю у кого спрашивать. Кто-нибудь играл в Test Drive Unlimited 2?  Она на 2 Гига оперативки и одноядерный процессор попрёт или нет? Просто там почти 6 ГБ качать. Если б 1 Гб, а то 6 скачаю и она не будет работать. Или будет, но страшные лаги. Помогите, а...

0

977

Denis_W написал(а):

.Кинст многим помог

Фигня дело.

Всё есть на иных форумах, посвящённых этой игре. Искать информацию просто надо.

0

978

Kinssst@ написал(а):

Всё есть на иных форумах, посвящённых этой игре. Искать информацию просто надо.

в том то и проблема, что ничего по своему вопросу не нашёл((

Наш GONJ1 засветился на Чешском сайте  :jumping:  Там твой мод выложили :D
Nový repaint Kodak Express od GONJ1 pro váš autobus MAN SD 200 - SD77 do hry Omnibus Simulator. Repaint stahujte zde.

0

979

Похоже, что Икарус нескоро будет готов  :D
ВИДЕО

0

980

Denis_W
Вот и качайте такой мусор.  :D  Сразу видно, мало кто сейчас делает модели, в основном берут уже готовые.
Например вот есть качественный вроде:
http://s60.radikal.ru/i170/1103/56/576d59f807f8t.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1103/09/95ed283c886ft.jpg

Отредактировано Mauser (2011-03-15 19:03:18)

0

981

дак где скачать новые маршуты для дефалтной карты 21й и 21Н?

0

982

Lexan написал(а):

дак где скачать новые маршуты для дефалтной карты 21й и 21Н?

Пока нет смысла качать. А то будет проблема как у меня с GONJ1. Заменятся файлы и тогда вообще карта даже дефолтная не запустится. Да и потом это Бета-версия (пробная). Хотя... нашёл обновление по этой карте. Если хочешь, рискуй!!! ВОТ ССЫЛКА

Свернутый текст

http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=cs&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fofpmafia.blog.cz%2F

и после установки и запуска выйдет такая хрень, которую с трудом можно закрыть

Отредактировано Denis_W (2011-03-15 19:38:05)

0

983

[mod]Продолжение >>>[/mod]

0