PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Omsi der Omnibussimulator

Сообщений 871 страница 900 из 983

871

CXZ написал(а):

А где вообще взять максимально русскую версию? У меня вот конфигурация клавиатуры переведена через строчку...

Полный русик ещё в разработке, выполнен на 56 процентов. Меню полу-русское у всех так))))
Попробуй включить передачу "D" рядом (выше) с кнопками открывания дверей. Или поставь вручную на клавиатуре. Там должна стоять клавиша в настройках, покапайся. Найди переключение передач и повтори. Заведи автобус, сними с ручника, передачу вперёд и ПОЕХАЛИ)))

0

872

Парни! Я в сомнениях. И жду недождусь патча к омси. Кто себе устанавливал новый патч и у кого он работает. Приведите мне конкретные изменения в игре?
Я читал, что там много добавилось. Но что конкретно кроме погоды и геймпада изменилось в игре??? Хочу услышать мнение людей поигравших с новым патчем. Стоит ли вообще его ждать? Чем он отличается от обычной игры? Я читал на оф.сайте ОМСИ, но хочу услышать от вас конкретные изменения.

Сегодня отличная погода для обката)))  Выберите Москва-реальная погода и будет ...дрдрдрдрдр...-4 градуса и снег с туманом))))))

Отредактировано Denis_W (2011-03-12 11:42:30)

0

873

Denis_W
На оффсайт то заходи иногда!

Вот про патч:
----------------------------
OMSI-Patch 1.01 erhältlich!

Ab heute steht der Patch 1.01 zum Download bereit. Unter anderem sind die folgenden neuen Funktionen und Korrekturen enthalten:

- Einige grafische Details an der Strecke
- Entschärfte Unfallschwerpunkte
- Auch nach mehreren Fahrten warten noch Fahrgäste an den Haltestellen
- Betriebsfahrten zurück zum Hof sind jetzt abbrechbar
- Reparaturfunktion des Grafiktreibers für NVIDIA®-Karten
- Konfigurationsassistent für Gamecontroller
- Alternative Sichtsteuerung für Laptops
- KI-Fahrzeug- und Fußgänger-Kollisionen abschaltbar

Гугл-перевод
--------------------------
OMSI-патч 1.01 в продаже!

На сегодняшний день, патч доступен для скачивания 1:01. Среди прочего, следующие новые функции и исправления включены:

- Некоторые графической детализации на трассе
- разминировано черными пятнами
- Даже после нескольких поездок еще ждут пассажиров на автобусных остановках
- Операционная поездки на ферму в настоящее время прерваны
- Ремонт функцией видео драйвер для карт NVIDIA ®
- Мастер настройки регулятор игры
- Альтернативный вид контроля для ноутбуков
- KI-транспортных средств и пешеходов столкновения могут быть отключены

Отредактировано Mauser (2011-03-12 11:43:14)

0

874

Mauser написал(а):

На оффсайт то заходи иногда!

НАСЧЁТ ЭТОГО я в курсе!!!
Я ж писал, что видел инфо о патче!!! Меня интересуют мнения людей. Может там ничего особенного. Напишут одно, а в патче совсем другое! 
За омси тоже писали, что будет на слабых машинах работать. А он на 2 гига оперативки ели тянет. Как говорится доверяй, но проверяй!!!

Вот например написали
- Некоторые графической детализации на трассе. Какие изменения? Ничего не понятно.
Или вот. KI-транспортных средств и пешеходов столкновения могут быть отключены. Ничего не понятно. Они итак не были, столкновения эти.

Отредактировано Denis_W (2011-03-12 11:48:21)

-1

875

gonj1 а это что такое???  :huh:  Больше похоже на "НЕХОДОВЫЕ" автобусы. Так...для красоты.
Было б здорово, если на таких бомбить можно было, и если б маршруты были очень долгими или оплачиваемыми. А то не интересно, что две-три карты прокатил и всё. Хочется весь день поездить с реальной погодой с какой-то целью, а не одну и ту же карту начинать сначала

0

876

Denis_W написал(а):

А он на 2 гига оперативки ели тянет.

Для особо не доходчивых! Загрузи минимальные настройки и будешь кататься без лагов.

http://i010.radikal.ru/1103/ad/2b9c5e5428a6t.jpg

Denis_W написал(а):

Хочется весь день поездить с реальной погодой с какой-то целью, а не одну и ту же карту начинать сначала

Во первых ты сначала проедь без единого нарушения и без опозданий хоть 1 круг!
Катайся на 92м маршруте хоть целый день, есть же статистика, сколько проехал, сколько перевез, сколько заработал. Типа карьеры. Заправляйся, ремонтируй, мой свой автобус. Или совсем нет фантазии?

Отредактировано Mauser (2011-03-12 12:39:36)

0

877

Mauser написал(а):

Загрузи минимальные настройки и будешь кататься без лагов.

Если ты заметил, то на моих скринах самые минимальные настройки. Всё отключено, даже траффик на 7 машин максимум!!!

0

878

Ты не настройки убавляй, а загружай! Для вас же разработчики сделали загружаемые настройки.

0

879

Они ещё хуже грузят. минимум или 2006 год прыгает бус. Да и потом это загруженные настройки можно и самому на минимум уменьшить, а не автоматом. Но это тоже не помогает. Мне только патч может помочь.

0

880

Denis_W да и не только тебе и нам всем поможет  а то эти попрыгунчики надоели .........я тоже у же все перепробовал  :canthearyou:

0

881

Компы обновляйте, или играйте в то, что не тормозит! А то хотите и рыбку съесть и молока попить.

0

882

Mauser написал(а):

Компы обновляйте, или играйте в то, что не тормозит! А то хотите и рыбку съесть и молока попить.

Какую нафиг рыбку? :rofl:  Пост идёт!!!    Я эту игрулю ждал очень долго. А стрелялки-убивалки я не люблю!!!  Сейчас нормальных игр нету. :disappointed:

0

883

Denis_W а где ты ставил реальную  московскую погоду -4 ?

0

884

Вовка1985 в самой игре нажимаешь Alt и выбираешь значок облако с солнцем (погода). Там в самом низу справа будет написано выбрать реальную погоду. Поставь галочку и нажми стрелку EDDT. Далее выбирай по списку EDDT-Moskau почти в самом низу. Жми Ок. И едешь))) Вид потрясающий

0

885

Denis_W написал(а):

Я эту игрулю ждал очень долго.

Ну так и купил бы, и поставил бы патч, в чем проблема? И с чего такая уверенность, что патч тебе поможет...

0

886

stalker45 написал(а):

Ну так и купил бы, и поставил бы патч, в чем проблема?

Развод. Вот в чём проблема. Один раз уже купил ключ на Amazon.com ключик. По сей день идёт :mad:  Я за него 27 евро отдал, а он не пришёл. Вот и не верю больше в эти лохотроны. Патч обязательно поставлю, проблем у меня нет. Если таблетку к ОМСИ немцы сделали, то они же и патч сошлёпают. Я уверен, потому что многие на форумах (Deutchland) пишут, что у них пропали эти лаги с мячиками-попрыгунчиками. Так что проблем нет. Остаётся только ждать...
:mybb:

0

887

СОВСЕМ СКОРО!!!
МОДИФИКАЦИЯ "76 +77 Город"

СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ (СКРИНЫ)

Отредактировано Denis_W (2011-03-12 14:34:41)

+1

888

Denis_W написал(а):

что у них пропали эти лаги с мячиками-попрыгунчиками.

Лаги может быть пропадут, но графика-то лучше не станет... А нам парни в эту игру теперь не один год играть, ещё оочень нескоро кто-нибудь что-то лучше сделает. Я вообще удивляюсь, как в таком жанре как буссим, игра такого качества вышла. Фанатики делали натуральные. И гора модов и карт для неё впереди. Огромный стимул проапгрейдить комп. К тому же ETS 2 не за горами... Выкроить деньжат на новую видюху или проц всегда можно, было бы желание. Не так всё и дорого сейчас стоит, если не брать hi-end сектор в расчёт. Посчитайте лучше сколько уходит в месяц на сигареты\пиво\кофе 3-в-1. А играть без трафика и других фишек... Это не игра, а дрочь... и половины кайфа не почувствуешь.

0

889

gonj1 написал(а):

но графика-то лучше не станет...

Насчёт автобуса не соглашусь. А вот с окр. миром, типа кусты, деревья, то это да...слабовато. Евро сим. там деревья шикарные.

gonj1 написал(а):

К тому же ETS 2 не за горами...

Ох...скорее бы. По скринам много чего доделано, переделано и всё супер. Кстати. когда она должна выйти? Многие пишут, что к концу 2011???

gonj1 написал(а):

Посчитайте лучше сколько уходит в месяц на сигареты\пиво\кофе 3-в-1

А тем, кто не курит??? :jumping:  В принципе должны Bus-tram cablecar хорошо сделать. Но уже как вторую неделю от них нет никаких новостей, заработались. Видимо готовят что-то намного лучше 1-й части))))
Раз уж тут тема про ОМСИ, то я скажу, что буду ждать новых карт. Графика ...ну...в принципе нормальная. Это ж не сим.Schwertransport??? :rofl:

0

890

Denis_W написал(а):

СОВСЕМ СКОРО!!!
МОДИФИКАЦИЯ "76 +77 Город"

Это дополнительные маршруты для дефолтного Грундофа. Будет ещё 75 и 78. Андрей Плансон занимался, спасибо ему за хелпы. Вот сылочка на его форум по этому вопросу http://bahnspb.ucoz.ru/forum/29-46-1#91
А чехи у которых ты подсмотрел вечно всё последними узнают ^^

0

891

gonj1 написал(а):

А чехи у которых ты подсмотрел вечно всё последними узнают

:rofl:  ну да :-) Я там смотрел :-)

0

892

gonj1 написал(а):

Вот сылочка на его форум по этому вопросу http:

Я вот всё удивляюсь. Люди-профессионалы. Я б никогда не смог сделать такую игру (ОМСИ). Даже если "какашка" получилась (речь не о ОМСИ), всё равно спасибо. Ведь люди старались. Ну пускай что-то не вышло шик-модерн, но они же делали для нас! Это было маленькое отступление от темы.
Так что редактор - это хорошо, но на немецком и + что-то куда-то прописывать... :dontknow:

НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, ЧТО ТЕМА "ОМНИБУСА-омси" НАХОДИТСЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПО ОТВЕТАМ И ПРОСМОТРАМ НА ФОРУМЕ СРЕДИ АВТОБУСНЫХ СИМУЛЯТОРОВ??? :mybb:

Отредактировано Denis_W (2011-03-12 15:53:45)

0

893

Denis_Wа у тебя на какой карте скачет автобус или на всех ?

0

894

Вовка1985 написал(а):

Denis_W
а у тебя на какой карте скачет автобус или на всех ?

Нет. У меня уже ничего не скачет, потому что я выключаю зеркала, тени и траффик почти до нуля))) У меня без разницы на какой карте рулить. Оно глючит прыжками из-за малой производительности. А она в основном идёт от зеркал, затем от теней и траффика. Но всё-таки не очень интересно одному ездить((.

Отредактировано Denis_W (2011-03-12 16:12:29)

0

895

Denis_W
Ещёбы..столько флуда, а даблпостинг два раза и на одной странице рекорд :D

0

896

надо ж о чём-то побеседовать?  :D  Жаль здесь чата нет :rofl:

0

897

Denis_W написал(а):

НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, ЧТО ТЕМА "ОМНИБУСА-омси" НАХОДИТСЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПО ОТВЕТАМ И ПРОСМОТРАМ НА ФОРУМЕ СРЕДИ АВТОБУСНЫХ СИМУЛЯТОРОВ???

И вполне заслужила отдельного раздела.

+1

898

:rofl:  расформировали нашу часть))))
Будем теперь без флуда  :rofl:
... так это что ж получается? Мне писать негде? Проблем с игрой у меня почти нет, моды комментировать нельзя. Уффф :disappointed:
Ладно. Буду моды выкладывать, если буду успевать)))

Отредактировано Denis_W (2011-03-12 16:57:03)

0

899

Denis_W написал(а):

моды комментировать нельзя.

Да их и нет в принципе. Не одного достойного мода еще не заметно.

+1

900

Mauser зайди на тему "Моды" сейчас выложу

0