PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Omsi der Omnibussimulator

Сообщений 841 страница 870 из 983

841

CXZ написал(а):

как вообще поехать? Так и не смог!И вообще на доп.клаве не всё работает: например, одна створка двери открывается, а вторая нет

Икарыч написал(а):

ну если учесть что там за створки отвечают две разные кнопки,для запуска двигателя надо не просто ключ повернуть, а ещё и двигатель завести.... и ручник снять....

Икарыч правильно пишет.
CXZ тебе нужно ключ повернуть на два оборота по часовой стрелке. И надавить на ключ. Т.е. опустить его вниз Включится свет, потом мелодия зазвучит. Затем включай двигатель. Это  кнопка (чёрная) выше. Над ключом зажигания (в старом автобусе, он самый первый). После того как всё сделал, поверни большой ручник (рядом с двумя красными кнопками откр.двери) против часовой стрелки до предела (на самый верх). Нажимай передачу вперёд. (по умолчанию клавиша "1") И наслаждайся...

Отредактировано Denis_W (2011-03-11 08:31:48)

0

842

30 фпс когда стоишь.  :D
http://s013.radikal.ru/i324/1103/c1/3aceb4fcb6f6t.jpg

Кстати кто не в курсе, с патчем добавилось несколько настроек
http://s52.radikal.ru/i137/1103/a6/19b65b60c2f0t.jpg
Дата/время
Время - реальное время компьютера
Дата -  реальный день недели
Год - год на компьютере

Еще  лучше установить реальную погоду (обновляется каждые 5 минут), реалистичнее будет.
http://i051.radikal.ru/1103/1a/77d6ca5384a1t.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1103/f5/777149ef9c68t.jpg

Отредактировано Mauser (2011-03-11 13:02:04)

0

843

Mauser так реальная погода и время синхронизированное с пк было и есть в старой версии http://forumupload.ru/uploads/0000/2a/c0/154118-1-f.jpg

Ты патч какой устанавливал? С серийником или таблеткой от старой версии?

Кстати. Есть новая бета-карта на твой патч "Саксония-Ангальт")))

Свернутый текст

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=en&sl=cs&tl=ru&u=http://www.file-upload.net/download-3274384/Linie172.rar.html&rurl=translate.google.com&usg=ALkJrhiweeDuKWUuLfKioCcvF2vr-5FmEg

Отредактировано Denis_W (2011-03-11 13:59:34)

0

844

кто паможет  рисифекатор пишет карилецу

0

845

igor1 написал(а):

кто паможет  рисифекатор пишет карилецу

кириллицу???
Попробуй поменять язык на RUS вверху. На моём скрине предыдущего сообщения есть. Если не поможет, поменяй русификатор

0

846

igor1, ты откуда, грамотный такой?  :crazyfun:

Встречный вопрос - а что должен писать русификатор? Естественно кириллицей и на русском языке.
А главное, где пишет?

+1

847

Kinssst@ написал(а):

igor1, ты откуда, грамотный такой?

Израиль  :glasses:

+2

848

Denis_W написал(а):

Mauser так реальная погода и время синхронизированное с пк было и есть в старой версии

Если ты не внимательно смотрел скрин, то там же обозначено где версия 1.01.
А вот почему ты не ставишь у себя время и дату? Там же динамично смена дня и ночи, кстати есть расписание 92го маршрута в субботу и воскресенье, к тому же в выходные трафика больше чем в будние дни!
Реальная погода работает только с включенным интернетом.
А патч распакованный закинул с заменой файлов и все. Игра активирована до того как ключ забанили.

Отредактировано Mauser (2011-03-11 16:00:18)

0

849

повторяю вопрос

Хоть в одном из новыз маршутов трафик автобусный есть АИ ? ...иначе смысл в этом ездить одному

0

850

Lexan написал(а):

Хоть в одном из новыз маршутов трафик автобусный есть АИ ? ...иначе смысл в этом ездить одному

В Дортмуре и Пилздорфе есть. В Дюрренхофе не помню.

0

851

Mauser написал(а):

Если ты не внимательно смотрел скрин, то там же обозначено где версия 1.01. А вот почему ты не ставишь у себя время и дату? Там же динамично смена дня и ночи

я внимательно читал и в курсе, что у тебя версия нового патча 1.01!!!
Я постоянно изменяю свой профиль, каждый раз стирается. Вот и не ставлю реальную дату и время. А так всегда ставлю. Я сейчас папку с игрой omsi переустанавливал уже более 15 раз. Пятаюсь наладить дела с патчем и таблеткой EXEшника. У меня не пашет со встроенной таблеткой в распакованном патче. Нужен серийник!!!

0

852

Lexan, вообще то АИшные басы есть везде.

0

853

Новое обновление для вашего автобуса MAN 202 D92 BZ Перекраска игры v.0.1 Омнибус Simulator скачать здесь МОД.

Отредактировано Denis_W (2011-03-11 20:59:50)

0

854

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а как создавать свои карты/маршруты? Вообще есть редактор?

0

855

МУП АПАП-1 написал(а):

а как создавать свои карты/маршруты? Вообще есть редактор?

Да есть!
Как создать маршруты и здания смотри в руководстве игры "Handbuch SDK". Там по-немецки всё описано. По-русски пока нет.
Редактор запускается в самой игре. Там нужно покапаться))))

-1

856

МУП АПАП-1 написал(а):

Вообще есть редактор?

В свойствах ярлыка дописываешь -editor. И вперёд...

Отредактировано gonj1 (2011-03-11 21:34:58)

+1

857

gonj1  всё точно ;-)

0

858

Denis_W написал(а):

CXZ тебе нужно ключ повернуть на два оборота по часовой стрелке. И надавить на ключ. Т.е. опустить его вниз Включится свет, потом мелодия зазвучит. Затем включай двигатель. Это  кнопка (чёрная) выше. Над ключом зажигания (в старом автобусе, он самый первый). После того как всё сделал, поверни большой ручник (рядом с двумя красными кнопками откр.двери) против часовой стрелки до предела (на самый верх). Нажимай передачу вперёд. (по умолчанию клавиша "1") И наслаждайся...

Спасибо... Попробовал так, звук есть, педаль в пол нажимается - но никуда не едет.

Про створки я имел ввиду следующее: одна створка открывается / - работает прекрасно! А вот вторая, которую открывает * - работает с 23го раза почему-то ((

А где вообще взять максимально русскую версию? У меня вот конфигурация клавиатуры переведена через строчку...

+1

859

Люди, ответьте мне пожалста на вопрос! :flag: скачал карту "Дортмунд" скопировал куда положено, проблема - нет в списке депо при выборе автобуса Дортмунд, соответственно не возможно выставить нужный маршрут :dontknow: У кого такая же беда была и как с ней бороться? Архив карты перелопатил но не нашел файла депо Дортмунда...

+1

860

Мих@лыch написал(а):

нет в списке депо при выборе автобуса Дортмунд

В его там и нету.

+1

861

gonj1 написал(а):

В его там и нету.

какое депо тогда выбирать, если файл листа с номерами целей Дортмунда есть для автобусов, а самого депо нет... как маршруты выставлять?

+1

862

Мих@лыch написал(а):

какое депо тогда выбирать

Выбирай "Dieerste". 423 ходит вроде всегда, 23Е - я ставлю март месяц, когда ходит точно не знаю, но в 10 утра по-моему последний рейс.

З.Ы.  Переустановил игру и Дортмур, появилось депо.

Отредактировано gonj1 (2011-03-11 23:58:17)

0

863

gonj1
при выбранном депо Dieerste не могу выставить маршрут на инф табло автобуда, номер ввожу, route не выставляется, пытаюсь выставить через верхнее меню маршрут на автобусе (при нажатии alt оно появляется) то в списке остановок в этом меню из предложенных нет ни одной совпадающей остановки с тем маршрутом, который мне нужен... забиваю вручную, не выставляется

Отредактировано Мих@лыch (2011-03-12 00:01:21)

+1

864

gonj1 написал(а):

Переустановил игру и Дортмур, появилось депо.

скачай и установи отсюда.
http://narod.ru/disk/7310788001/OMSI-Dortmund.rar.html
Там подробная инструкция, правда на немецком, но ничего сложного. Все файлы поставишь вручную, но смотри внимательнее - в архиве есть файл dortmur.hof , а в инсрукции он называется dortmur.txt .  Скопируешь по тому пути что в инструкции написано для файла dortmur.txt  Всё появиться - и депо, и маршруты.

Отредактировано gonj1 (2011-03-12 00:10:10)

+1

865

вот именно dortmur.hof мне и нужен!!! :cool: А игру переустанавливать не вижу смысла, так как все работает отлично кроме этой карты, точнее из за недостающего файла. Goni1 спасибо!!! :cool:

Отредактировано Мих@лыch (2011-03-12 00:21:29)

0

866

CXZ
а завести автобус после поворота ключа не пробовал? и передачу включить?

0

867

Я заметил интересную штуку! Еду по берлину,погода отличная всё замечательно, и вдруг автобус снова начинает прыгать скакать,пассажиры в шоке все хотят выйти рейтинг вождения упал и всё плохо. НО сразу же ставлю вариант погоды,зима где идёт снег... и всё автобус не прыгает. Начинаю выбирать погоду, автобус опять прыгает,везде кроме зимы со снегом.... И когда другая погода,прыфгает он местами,пол маршрута еду нормально потом он раз запрыгал и опять норм... кто знает почему это происходит?
И почему у меня пассажиров мало на остановках? ставлю 150% а их нету, в одну сторону маршрут еду они есть а в другую могу поражняком проехать,нет ни одного...

0

868

Sokol
на счёт попрыгунчика это игра такая, оптимизации производительности ни черта нету, а на счёт пассажиров, это впереди тебя едет ещё один автобус с маршрутом "92" и собирает всех пассажиров.

+1

869

Sokol написал(а):

Я заметил интересную штуку! Еду по берлину,погода отличная всё замечательно, и вдруг автобус снова начинает прыгать скакать,пассажиры в шоке все хотят выйти рейтинг вождения упал и всё плохо.

Полистай форум. Тут сто раз эта проблема описана

0

870

дак со своим же автобусом в графике куда интересней..можно пустить скорый маршрут, или заезжать своему..или наоборот оттягиваться..все как в жизни.

один раз мне АИ бас сам заехал..стою на остановке тут он меня  внаглую подрезает и поперек..встает..часть пассажиров бежит к нему, я его объехать не могу, либо с 3 полосы двери открыл...тоже жизненный вариант.

Отредактировано Lexan (2011-03-12 08:47:11)

0