PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mafia the city of lost heavan

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Че делать если я все прошел, удалять игру [ЦЕНЗУРА] а то не охота пассажиров подвозить на такси.
И как изменить асфальтовое покрытие дороги а то надоело по одному и тому  же цвету дороги гонять?

Отредактировано f2345676 (2007-03-31 18:39:57)

0

32

Распакуй папку maps  там все покрытия. Если хочеш могу дать текстуры зимы или скачай весь мод. Ещё можно скачать Аlive mod там дофига всего добовляется магазины оружия, машин, групировки всякие, по телефону мжно такси вызвать и скорую помощь. Вообще другая игра становиться.

0

33

f2345676 написал(а):

f2345676

Играй в тетрис и не парся!  :lol:

0

34

f2345676
Скачай Alive mod 16

0

35

blqs написал(а):

Незнаю мне самая сложная была гонка, пока я руль не купил, а убить сэма очень легко.

На секунду выпригиваеш на видное ему место и прячешся, так пока он не начнёт перезаряжать, во время перезарядки пробегаеш к коридуры в сторону выхода, всё также прячась и прыгая, и он потом выскочит из-за угла)) просто нужно быть на поготове, я когда первый раз играл, с перепугу его убил))

Отредактировано blqs (2007-03-22 22:50:04)

Чего там сложного-то блин ? Я на клаве,когда ток купил,с первого раза проходил,и чет нмчего трудного не заметил.Просто не надо сильно вертеть машину и топить на поворотах,и пройдешь мигом.А на баранке так вообще легкотня.

0

36

Tommi написал(а):

Распакуй папку maps  там все покрытия. Если хочеш могу дать текстуры зимы или скачай весь мод. Ещё можно скачать Аlive mod там дофига всего добовляется магазины оружия, машин, групировки всякие, по телефону мжно такси вызвать и скорую помощь. Вообще другая игра становиться.

Не знаю как ты,я на свою Мафию моды не ставлю.ИМХО портят они игру,портят.

0

37

Дальнохряпщик а в одно сообщение не судьба уместить, или редактируй! сори за оффтоп

0

38

Dorf написал(а):

Дальнохряпщик а в одно сообщение не судьба уместить, или редактируй! сори за оффтоп

Хорошо,учту.

P.S.
А ты вообще-то не модератор,чтобы указывать что делать.

0

39

Дальнохряпщик написал(а):

А ты вообще-то не модератор,чтобы указывать что делать.
0( Хорошо | Плохо )

хоть я не модер, но мне бесит когда себе так сообщения набивают, и попросту читать так  неудобно.

0

40

Спрашивайте меня про Мафию, отвечу обязательно!

+1

41

Есть ли мультплеер для Мафии? если есть дай те пожалуйсто ссылочку! :bye:

0

42

Energ написал(а):

Есть ли мультплеер для Мафии? если есть дай те пожалуйсто ссылочку!

нету пока!( НО разробатывается!

0

43

Какой смысл разрабатывать мультак для игры, которой 5 лет, пусть она и такая шикарная?

0

44

а что такого? я читал и видел видео о мультиплеере для гта 3! и играл в мултиплеер для вайссити и ничего нормально. Да и потом для чего делают мультиплееры: чтобы народ мог не тупо играть с компом а и с другими игроками по всей планете, так даже друзья появляются

0

45

Парни, помогите найти мод вида из кабины!!

0

46

http://www.sf-team.sound-system.ru/

http://www.mafiabar.narod.ru/

http://www.god-mafia.org/

там посотри, а ваще вид из кабины почти во всех новых тачках

0

47

кстати, кто нибуть знает где взять лекарство для демо версии?

0

48

А зачем он нужен.Она всё равно неполная

0

49

Игра класс!! Одна из моих самых любимых игрушек прошел её уже вдоль и поперёк))
+к ней ещё туча модов))

Отредактировано AsToN (2008-06-28 23:13:43)

0

50

Ребят кто нить знает где можно скачать игруху через торрент?На rutracker.org ни один торрент не работает.

0

51

Джо, попробуй тут --> http://tracker.freeexchange.ru/torrent/2863/

0

52

jetpilot
Спасибо конечно,но там файлы mdf и mds.Придётся ставить алкоголь или deamon tools.А просто с установочными файлами или с архивами торрентов ни у кого нет?

0

53

просто она потом всё равно будет требовать первый диск,поэтому ставь демон и качай

Отредактировано Бой.Дальнобой (2008-07-20 22:37:35)

0

54

мне игра неочь понравилась гта са лучше :cool:

0