PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь II / Have a question? Post it here II

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

Yarik все разобрался!!!

0

122

размер файла тобжа недолжен быть изменен, либо должна быть изменена чексумма блока описания материала, т.е. переименовать тебе придется на тоже количество букв, либо меняя чексумму в 30 оффсете.

0

123

Lexan а если взять другой графический файл и переименовать как надо то получистя или нет?

0

124

ребят а ктонибудь знает что делает этот параметр с камерой в салоне?(он находится в definition к грузовику)

cabin_camera: camera.cabin.basic
cabin_cam_off: (0.0, 4.5, 0.1)

0

125

ребят можете помоч вот с чем,
как исправить такую куйню в игре: заместо любова текста выходит "ui_текст_ui"
вот например мой блокнот, http://s55.radikal.ru/i148/0905/cb/42910b4ad6e4.png

0

126

speeder93 написал(а):

ребят можете помоч вот с чем,
как исправить такую куйню в игре: заместо любова текста выходит "ui_текст_ui"

Переустановка не помогла? Вот когда мы будем обладать телепатическими способностями и узнаем чья у тебя ЕТС и какие моды стоят - тогда и поможем.

0

127

Да видать урссификато ставил, да криво поставил.

0

128

Yarik написал(а):

Переустановка не помогла? Вот когда мы будем обладать телепатическими способностями и узнаем чья у тебя ЕТС и какие моды стоят - тогда и поможем.

Переуствновка непомогла. игра с smallgames.ws раньше работала нормально, но мне чота кажецо што нехватает файлов в Documets/Euro Truck Simulator. можете сказать какие там должны быть?

JON2006 написал(а):

Да видать урссификато ставил, да криво поставил.

русофикатор неставил игра была русыфицырованая=)

0

129

speeder93,

врядли проблема в /Documets/Euro Truck Simulator...
скорее в Base"е... ну или качни новую игру... а эту снеси...

0

130

SpagoR написал(а):

врядли проблема в /Documets/Euro Truck Simulator...
скорее в Base"е... ну или качни новую игру... а эту снеси...

хм. я почемуто уверен што проблема еминно там))).....ну раз уж так то не подскажеш где скачать можно?

0

131

У меня вопрос как использовать текстуры из гта?

0

132

Cooperr777
Текстуры как ты понял идут в формате txd, вот качай TXD Workshop и вытаскивай потом, дальше в dds сделай их и всё.

0

133

Спасибо,попробуемс!
А как отделять детали друг от друга ,например сиденья там или люки?Я хочу вобщем ковернуть из са модель!

Отредактировано Cooperr777 (2009-05-13 13:24:49)

0

134

DANZ написал(а):

Выдели деталь, перейди на вид полигоны и удаляй ненужное. Если нужно просто отделить, то так же выделаяешь полики, потом Модифи>Сабмеш>Детач (селект мод) при этом нажат.

0

135

speeder93,

записывай адрес:

wwwgoogle.com

+1

136

Cooperr777 написал(а):

хочу вобщем ковернуть из са модель!

Как ты конвертнешь деталь, если спрашиваешь каждый шаг? Научись для начала "склеивать" и "разъединять" полигоны и собственно сами детали, поучи занозу то. Хелпов по ней полно. И могу сразу сказать, что не заная эллементарных приемов в занозе ничего у тебя не выйдет с конвертацией. А коль так будет, предвижу в скором времени кучу вопросов, уже задаваемых тут и не один раз.

+2

137

DANZ написал(а):

Как ты конвертнешь деталь, если спрашиваешь каждый шаг? Научись для начала "склеивать" и "разъединять" полигоны и собственно сами детали, поучи занозу то. Хелпов по ней полно. И могу сразу сказать, что не заная эллементарных приемов в занозе ничего у тебя не выйдет с конвертацией. А коль так будет, предвижу в скором времени кучу вопросов, уже задаваемых тут и не один раз.

Я конвертом в основном из пттм'а занимался,из гта нет,и что плохого в том что бы спрашивать,тема помоему для того и создана

0

138

SpagoR написал(а):

записывай адрес:

wwwgoogle.com

очень смешно! я нормально спросил а ты как с*** ответил

-1

139

speeder93
Угомонись, игра не первый день в сети, достать ее не составляет большого труда, вон даже на форуме ссылки не раз выкладывались.

0

140

Cooperr777 написал(а):

Я конвертом в основном из пттм'а занимался,из гта нет,и что плохого в том что бы спрашивать,тема помоему для того и создана

А скажи мне в чем разница конверта из ПТТМ от конверта любой 3D модели? Да ни в чем. Если человек более-менее знает занозу, то для него не проблема сунуть в любую игру (если на неё есть плагин в занозе) любую 3D модель. Свои выводы я сделал лишь на основании твоего вопроса...

Cooperr777 написал(а):

А как отделять детали друг от друга

...и повотряю, что многое (можно сказать почти все) уже не один раз спрашивалось тут.

0

141

speeder93 написал(а):

очень смешно! я нормально спросил а ты как с*** ответил

,
эй, попроще, проявляй уважение к старшим...
ввести в гугле "Euro Truck Simulator скачать" - много ума не надо...

0

142

DANZ я ж говорю что я конвертировал,для чего знание всех аспектов не требуется,вот если бы я создавал модели то тогда бы знал наверно.. вобщем ладно спасибо что ответил на этом флудить прекратим)

Отредактировано Cooperr777 (2009-05-14 21:18:21)

0

143

Доброго времени суток.
  У меня появилась такая проблемма: После установки «Post USSR Mod v1.4_full», дополнительно прописал старый рефрежиратор, который шёл еще в версии Post USSR Mod v1.2, при взятии груза (все которые на него прописаны втом числе...), данный полуприцеп отоброжается без текстур (красный цвет), хотя когда стоял «Post USSR Mod v1.4_beta» всё было окей. В чём может быть проблемма?

Отредактировано Romarios (2009-05-15 10:49:29)

0

144

Добрый день.
Возникла проблема: при попытке прописать новые трейлеры (не на замену, свой груз) на карту Марио для 1.2 игра вылетает. На чистой 1.2 работает.
Что бы не занимать место в ZIP вложил файлы трейлеров, economy, log
ZIP
Заранеее спасибо

0

145

У меня проблема почему у меня волво fh12 такои http://i067.radikal.ru/0905/5a/5d0132450084t.jpg

0

146

Прошу извинения! Помогите как можно сделать чтобы машина больше 110км/ч не разгонялась. За рание благодарю.

0

147

prts
Понятное дело, если ты свои грузы в cargo_storage и в файлы компаний не прописал.

-Semir-
Кажись там с пмд проблемки, ты ее сам конвертировал? Что лог пишет?

0

148

Yarik написал(а):

-Semir-
Кажись там с пмд проблемки, ты ее сам конвертировал?

нет вот сдесь качаль Грузовики / Trucks пост 84
у меня на польском карте работаль а на post USSR нет
а ето можно какнибуть сделать

Отредактировано -Semir- (2009-05-15 16:34:26)

0

149

-Semir-
можно через занозу заново текстуры наложить, и пмд отредактировать :O, маты и тобджи старые подойдут), если лог ничо непишет

0

150

Yarik написал(а):

prts
Понятное дело, если ты свои грузы в cargo_storage и в файлы компаний не прописал.

Везде пропеисаны, поэтому и выложил файл, в котором все где, что делал

0