PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь II / Have a question? Post it here II

Сообщений 601 страница 630 из 993

601

Спасиб.Разобрался... Проблем с прорисовкой горизонта с задержкой на nvidia никто не встречал???

0

602

Привет всем у меня такой вопрос: я скачал вот этот прицеп http://i052.radikal.ru/0909/7d/04e3cb52d126t.jpg он требует прописки я прописал в 2-ух компаниях cargo storage, а игру выкидывает при загрузке игры как новой так и старой может что не так делаю? Подскажите кто знает. Карта стоит ETS_1.3_Mega_Mix_Map_Plus.

Отредактировано AFONYA (2009-09-04 20:22:31)

0

603

Мужики,извините если не в тему,просто незнаю куда написать,существует ли хел по добавлению hood моделей???

0

604

Detroid Diesel, самый хороший хелп, это мод с такой же структурой, вот его и юзай, а строчка в прописке с Хаулиня подходит :)

0

605

Yarik,так в том то и дело что нет похожего капота для Kenworth W900l,только был там Kenworth на автогеймс с салоном где капот как-то подходит чисто визуально а ссылки битые

0

606

Помогите прописать ети два груза
suitable_cargos[]: pizza
suitable_cargos[]: butter

Скачал прицеп а там прописаны ети два груза! а в игре их нету!

0

607

NESTER
пропиши для прицепа те грузы, которые есть в игре)))

+1

608

NESTER вот хелп http://letitbit.net/download/5225.57c76 … a.rar.html я по нему учился, может и тебе поможет.

+1

609

ребята есть такая проблема..прицеп  CHEREAU STEERING-C 2009 который выложил Laurx, почему то не видно в игре((..подскажите пжл нужно ли его прописывать а если да то как это лучше сделать??..буду очень признателен если кто поможет)

0

610

Поставил на днях мод ETS_1.3_Mega_Mix_Map_Plus,после это грузовики стали как чумовые,как убрать на брежнее состояние.?!Зарание спасибо.

0

611

Ozot написал(а):

Поставил на днях мод ETS_1.3_Mega_Mix_Map_Plus,после это грузовики стали как чумовые,как убрать на брежнее состояние.?!Зарание спасибо.

Как чумовые понятие ростяжимое, ты поподробней объясни что случилось, у меня такой же мод и всё нормально.

0

612

AFONYA
всё исправил,часто вылетает?

0

613

Люди, подскажите как сделать: например есть модель Scania, она заменяет Volvo A, а мне надо заменить какой-нибудь другой трак...

0

614

RS_Tank
ну не раз уже про это спрашивали на форуме ну полистай тему на несколько страниц назад там всё есть :smoke:

0

615

stalker45 написал(а):

ну не раз уже про это спрашивали на форуме ну полистай тему на несколько страниц назад там всё есть

Делал так:

avmark написал(а):

Попробую объяснить медленно. Методом Yarik-а
1. Распаковываешь scs с грузовиком в отдельную папку.
2. Открываешь редактором файл vehicle\truck\definition\scania_rcab_c.sii
3. Заменяешь строку -driveable_vehicle_data: vehicle.scania.rcab.c на -driveable_vehicle_data: vehicle.volvo.fh16.c
4. Сохраняемся
5. Переименовываем scania_rcab_c.sii в volvo_fh16_c.sii6. Упаковываем zip-ом без сжатия.
7. Переименовываем zip в scs. Бросаем tuij в папку с модами.
8. Если игра вылетает, присылаем последние строки лога с описанием ошибки.

всё равно ничего не происходит... модель остается старой

Прошу прошения, всё работает, просто руки не сразу откуда надо вылазят.... =)

Отредактировано RS_Tank (2009-09-09 00:36:58)

0

616

Приветствую.Подскажите пожалста,как можно добавить в префаб фирму?То что её надо прописать в storage и initial понятно.Надо чтоб появилась в выборе фирм при редактировании префаба.

0

617

Здраствуйте колеги! меня интересует такой вопрос,грузы нужно прописывать в основной папке игры тоисть "base" или если у меня стоит USSR мод в 1.3 тут прописывать надо?

0

618

NESTER написал(а):

Здраствуйте колеги! меня интересует такой вопрос,грузы нужно прописывать в основной папке игры тоисть "base" или если у меня стоит USSR мод в 1.3 тут прописывать надо?

В USSR мод всё писать надо.

0

619

что то не могу я с этими ценами разобраться...скачал себе 2 модельки, а цены предел, миллиарды прям, видимо конфликтуют, как это поправить? в моделях вроде есть цены, но как только что то правишь трук пропадает... :dontknow:
...тысячный пост по этому вопросу пади, уж извините...был бы поиск по теме...

0

620

10koneek

10koneek написал(а):

.тысячный пост по этому вопросу пади, уж извините...был бы поиск по теме...

ну так есть же поиск по форуму, хотя и так вроде бы должно быть понятно в какой теме искать
Просто начни новую игру и всё, цены должны быть нормальные

0

621

stalker45, хорошо, будем копать, но на будущее, когда проблема с ценами вообще никак не исправить?

0

622

Такие вот "заоблачные" цены это вечный баг... 10koneek, Перед изменением чего-либо, требуется сначала извлечь все файлы из scs-архива. Причём начинать стоит это с первых папок (ну как трак открываешь допустим, там может быть vehicle, automat, и т.д.). А уж потом, после всех произведённых изменений паковать в той же последовательности (вытащил ты vehicle и automat, вот и выходи из всех редактированных тобою файлов, возвращайся и пакуй vehicle и automat), в zip-архив, в формате scs, без сжатия.

0

623

09:28:30 : [gl]  ./gl_buffer.cpp:433 pre-BufferData - error 0x502 (invalid_operation)
09:28:30 : [gl]  ./gl_buffer.cpp:433 pre-BufferData - error 0x502 (invalid_operation)
09:28:31 : [gl]  ./gl_context.cpp:2523 pre-TextureBind - error 0x502 (invalid_operation)
09:28:32 : [gl]  ./gl_buffer.cpp:433 pre-BufferData - error 0x502 (invalid_operation)
09:28:32 : [gl]  ./gl_buffer.cpp:433 pre-BufferData - error 0x502 (invalid_operation)

что тут за ошыбка?

Отредактировано NESTER (2009-09-10 10:29:17)

0

624

Вопрос ко всем кто знает я все мысли у меня кончились(((, 2 дня разбирался с этой игрой причем ставил постоянно Акеллу-это провал(((...
Наконец-то сегодня скачал нормальную версию игры английскую (распокаванная игра весит 506 mb),поставил игру, запускаю потребовала диск,поставил патч 1.2 (т.к. кто-то здесь об этом писал),игра запустилась все нормально,поставил в папку mod всего 3 мода,а именно: реальные названия грузовиков и 2 мода которые вы видите на скриншоте и опять такая проблема с колесами на прицепе(((...
Объясните пожалуйста в чем причина и что я делаю не так,заранее спасибо!!!

0

625

народ напишите пожалуйста как устанавливать паки с новыми трейлерами и ставить на них скины!

0

626

666 написал(а):

опять такая проблема с колесами на прицепе(((...

Замени колёса.Я на этот прицеп поставил /zil_w/.

0

627

Ребята подскажите пожалуйста чем открыть файл РМС

0

628

AFONYA, тем чем пмд и тобжи, Хексом (Hex Workshop) :)

+1

629

666 написал(а):

проблема с колесами на прицепе

Что это за прицеп. Кинь ссылку. Посмотрю.

0

630

magaris спасибо.
VOTVIT вот ссылка откуда http://dump.ru/file/3395819 ТЫ можешь скачать и посмотреть этот прицеп,мне его прислали на мыло уже таким прописанным...
тут еще такая проблема нарисовалась как только поставлю новые моды то сблизи все норм со светом,а как только камера сдалека показывает получаются квадратики заместо того где должны светить фары и огни(((...

0