PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь II / Have a question? Post it here II

Сообщений 571 страница 600 из 993

571

парни вот такая проблема:
в ЕТС когда создаешь свой грузовик надо делать отдельные группы деталей(тень,водителей,руль,фары и прочие)
но в игре у меня всё эти детали "не работаю".то есть в шоуруме у меня стоит грузовик с 5-ю водителями,тенью,горящими фарами и т.д
пробовал стандартную коллизию.та же фигня.может кто знает как это исправить?

Отредактировано _Санёк_ (2009-08-27 16:24:03)

0

572

marky, тут три штуки, Самсоновский тоже есть, заливал же недавно... SilentTrucker, ха! Это ж форум! Тут читать и искать надо :playful:

_Санёк_, сам не пробовал, не знаю, но кажется что все приколы в пмд расписаны... А пмд которое делает Заноза не создает нужных блоков, попробуй с помощью структурки перегнать значения из Занозного в любой из стандартных, авось что и получится... Но а лучше спроси у тех кто делал уже подобное, они то стопудово тебе ответят :)

Отредактировано Yarik (2009-08-27 14:32:25)

+2

573

Народ кто запускал этого Мана,скаажите в чем секрет,у мну вылетает при запуске игры,не загрузки а именно запуске
http://www4.picturepush.com/photo/a/2179132/220/2179132.jpg

0

574

<VeRsuS>, это?

Свернутый текст

16:22:28 : [unit] File '/vehicle/truck/truck_storage.sii':
16:22:28 : [unit] The unit 'vehicle.volvo.fh16.b' of type 'driveable_vehicle_data' has dangling pointer (to 'interior.mercedes.actrosd.standard') in the attribute named 'interior_data'.
16:22:28 : [unit] File '/vehicle/truck/truck_storage.sii':
16:22:28 : [unit] The pointer to 'interior.mercedes.actrosd.standard' looks like dangling pointer.
16:22:28 : load_filtered_unit_array() - Failed to load units from file (/vehicle/truck/truck_storage.sii)
16:22:29 : Loading city data ....
16:22:29 : ui t console:system_02
16:22:31 : ui t console:system_02
16:22:32 : c:\devel\prism\src\p3core\collections/arrays/arrays_base_impl.h(446): ??A?$array_t@V?$owner_ptr_t@Vbase_vehicle_data_u@prism@@@prism@@@prism@@QAEAAV?$owner_ptr_t@Vbase_vehicle_data_u@prism@@@1@I@Z: Index outside array boundaries.

Проблема была вот в чем: interior_data: interior.mercedes.actrosd.standard, криворукий румын, или кто там автор этого дива :sceptic: Вообщем баг я устранил, стекло профиксил немного, сейчас залью рабочий мод.

+1

575

Yarik спасибо что сказал

Отредактировано Dimon31 (2009-08-27 23:35:12)

0

576

Люди помоги,сори если не в тему,как сделать свободную камеру в етс,пробовал методом хаулина но не получилось,оч нужно

0

577

Detroid Diesel
My Documents\Euro Truck Simulator\config
Меняешь строки:
uset g_console "0" на uset g_console "1"
uset g_developer "0"на uset g_developer "1"
Сохраняешь и и все :)

+1

578

Народ, помогите пжалста  :flag: => Можно ли добавлять в игру новые грузы ? Просто я скачал Рено Premium BDF из темы "МОДЫ ETS" и неохота уродовать игру.
Я уже попытался добавить грузы - Все необходимые def - ы и storag - и преписывал - и в economy и в дефах прицепа. Ну за запаковку беp сжатия я уже молчу
Игра в логе ругается что не может в cargo storage.sii найти данный груз. Все моды удалил. Может игра не понимает нвые грузы т.к. в Post USSR mod v1.1 я так - же не
мог возить панели :dontknow:  т.к. после выбора груза игра вылетала. Версия игры 1.0............. :smoke:
Зараннее пасибо

0

579

При переписки п-пр.тсм на reefer не проявляется окраска.П-пр.тсм перешёл на reefer без проблем,но окраска осталась reefera.Хотя в трафике иногда появляется тсм с нормальной окраской.Я понимаю,что проблема с матами,но как это исправить?На форуме про эту проблему нечего не нашёл.Может кто подскажет?

0

580

Ребята у меня такая проблема я скачал мод зимы а игра при загрузке вылетает может кто знает что делать у меня стоит Post USSR mod v1.4

0

581

Всех приветствую! Никто не знает, где в русификаторе находится символ €, который отображается около суммы в кошельке в верхнем правом углу монитора? А то у других сумм он отображается ,а в этом месте знак"?"

0

582

Ребят не подскажите че это может быть:

02:12:39 : [projected_decal_builder_t::operator()] Decal index overflow!
02:12:39 : [projected_decal_builder_t::operator()] Decal index overflow!
02:12:39 : [projected_decal_builder_t::operator()] Decal index overflow!

0

583

marky, устанавливай патч в папку с игрой же...

+1

584

Подскаскажите пожалуйста, как прописать салон для Renault premium Вот скрин http://s39.radikal.ru/i086/0908/77/89ca6974f572.jpg

0

585

скажыте пожалуста можна сделать так штоб камера была с пасажырского места

Отредактировано vasyabond (2009-08-29 23:36:21)

0

586

Делаю карту, сделал 2 города и обозвал(выделил зону в редакторе и выбрал нужный город) их Riga и Москва. Вопрос такой... Подскажите как мне сделать указатель чтобы на нём было написано например Москва прямо и ниже RUS а в обратную сторону Riga и LV ? это LV и Rus где то надо вписать? если да то где?  и как это всё в редакторе найти? Спасибо за внимание )

0

587

vasyabond
править координаты камер в definitione
Escape98
всёже написано, он не может найти игру скорее всего изза того что игра не лицензия, либо установлена по нестандартному пути
P.S два поста оставлять дело не хорошее :rain:

0

588

Escape98 Попробуй патч кинуть в папку с игрой установленой, а тогда устанавлюй патч. У меня так работало с патчом 1.2 и 1.3.

0

589

Escape98 У меня тоже та карта непашет, таже из установлеными патчами.

0

590

Прописал новые грузовики в трафик,все отлично пашет но когда отдоляется пропадают колеса,как исправить зарание выражаю спасибо.!

0

591

VIT72
значит так что бы прописать заходишь в архивчик с траком..далее папка vehicle...потом truck....далее следует папка definition...вот тут открываем файл (к примеру у меня на рено volvo_fh16_c.sii)открываешь и ищим сточку.. interior_data:далее в этом пункте ставь например вот такую строчку "interior_data: interior.renault.premko.standard" ну или "interior_data: interior.renault.premko.exclusive".Вот и всё.

0

592

Спасибо Ozot получилось! :cool:

0

593

пацаны у меня такая проблема,я скачал Газель с фурой,у газельки Салон розовый :blush: ,чё делать o.O ?

0

594

Slayer 794
в архиве 2 части, салон и тобджи во второй, в папку мод пихай обе и всё :rain:
и все предыдущие ГАЗели удали, они есть в этом архиве

Отредактировано stalker45 (2009-08-30 20:34:52)

0

595

Хотелось бы узнать возможно ли сделать так что бы водитель мог дольше обходится без сна...?!

0

596

как открыть файл формата (pmg) заноза говорит: ошибка поиска в ''безымянный файл'' , а PMG_Unlocker_Ok что Run-time error 63: Bad record number! Что делать, помогите как открыть файл грузовика?

0

597

NESTER, а какой ты именно трак открывать собрался? А лучше всего ломать модели самому, вручную, а не через анлокер, тогда в 99,9% случаях всё получается :crazy:

0

598

ситуация такая, надо вырезать из пака 3х автомобилей Рено - 2 машины класса В и С, оставить только А

Yarik написал(а):

Да легко можно убрать! Открой в папке mod  у себя файлик ets_renault_premium_euro5.scs (WinRar подойдет, т.к. scs - это тот же zip архив), иди по пути vehicle>truck>definition и удаляй файлы volvo_fh16_c.sii и volvo_fh16_b.sii соотв. (это файлы в которых описан путь к моделям, колёсам, название, цена, и ряд других параметров, а названы они так, потому что траки эти заменяют ряд Вольвашек).

как видите дали напутствие, сделал, теперь модель пропала совсем, удалил 2 файла с вольво с и вольво b, запустил игру, у меня дефолт вольво FH 16 А класс, вышел, что здесь не то?

Отредактировано 10koneek (2009-09-02 22:33:40)

0

599

Прива.Беда-поставил Volvo VNL780-машина есть,капот вижу все гут,но каааак салон сменить???

0

600

Митяй, всего навсего прописать тот что нужно...

0