PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь II / Have a question? Post it here II

Сообщений 541 страница 570 из 993

541

insert mod in My Documents\Euro Truck Simulator\mod\

0

542

Cкачал военный прицеп негабарит( Прицепы / Trailers ) в ридми не написано что надо прописывать,посмотрев структуру прицепа он должен добавляться как новый груз в нескольких компаниях,запустив игру там его небыло обнаружено(уже специально удалил все моды).Часа два танцевал с бубном но ничего неполучилось,если кто знает в чем проблема помогите?

0

543

rusnak77777, если он добавляется как новый, то его как раз надо прописывать. Если ты понял принцип прицепа, то почему прописать не догадался? Алгоритм прописки есть на любом сайте ДБ-игр.

Отредактировано [ANTЯECOT] (2009-08-22 16:27:47)

0

544

Люди, подскажите почеиу у меня мод СССР не идет на версию 1.2, при загрузке игра вылетает? что нужно сделать?

0

545

Можно ли переписать прицепы МАЗ в reefer?Или одной переписки недостаточно?Хотелось бы видеть в игре много Русских прицепов,но они все заменяют opentop и log_trailers. Может нужна специальная програма?Подскажите.Буду осваивать.

0

546

Sergey1105 написал(а):

Люди, подскажите почеиу у меня мод СССР не идет на версию 1.2, при загрузке игра вылетает? что нужно сделать?

Нужно играть в 1.0 Карта пост СССР не предусмотрена под ЕТС 1.2

0

547

Kolhida, запросто! Можно переписать прицепы под любые, а можно сделать их автономными, т.е. отдельно прописать, без замены. В трафике только будет всего шесть штук, как переписывать подробно описано здесь.

Отредактировано Yarik (2009-08-22 16:58:30)

0

548

Yarik написал(а):

Kolhida, запросто!

Спасибо,Yarik!Я уже переписовал tsm.В reefer он появился,но без оригинальной окраски.Сейчас почитаю,может что и получится.











'

0

549

Здорова всем участникам!
Помогите с установкой.
Мене незапускается прицеп для газели у пост мод 3 хотелось бы
покататься на легковушке и в тоже время  с грузом как забрать грузи строй материал  из
пост мод 3 в другую карту перенести или помогите исправить ошибку установки прицепа.
С уважениям к участникам Lyubko

0

550

Lyubko
в POST USSRMOD 3, прописаны грузы для автобуса и варио, т.к. прицеп заменяет log trailer возможно конфликт модов, решение твоей проблемы это прописать прицеп для газели как автономный, как это сделать Yarik написал 549 посту, и не мешало бы увидеть лог :flag:

0

551

stalker45
пожалуста ответь ето я стучал по аське 356004283 мой ник на аське railwayman.
Помоги исправить ету ошибку пожалуста.
С уважениям Lyubko

0

552

friends help me,
how so that trucks, be the same, in color,i create the traffic, but my truck is different than the trucks managed computer

http://s54.radikal.ru/i144/0908/94/2d87ac45be94t.jpg

how so that trucks, be the same, in color

0

553

почему когда устонавливаеш эти скины они не работают???или их надо прописыват,,,, подскажите плизззз

0

554

Ребят, нужна помощь, дело в том, что я установил себе рено премиум а она едет 150 км\ч это же галимо(((( Подскажите какой файл надо менять, чтобы уменьшить лошадки, а то я в дефинишн зашел, а там только размер бака ну и тд а вот лошадок нет(((

0

555

ParadoX ты зашёл не туда, надо в def =>vehicle =>accessories в файле engines строку torque, но это не лошадинные силы, а крутящий момент только очень маленький.
Можно в файле transmission поменять передаточные числа на реальные (если они у тебя есть) и количество оборотов.

+1

556

Спасибо тебе

0

557

Нужна помощь!Как прописать скин-пак контейнеров...? :blush:

0

558

заиди Euro Truck Simulator - МОДЫ / MODS » Скины / Paints там наидеош

0

559

I LOVE DAF, балда! Человек спрашивает как прописать а не где найти! Flamenko[54]rus, открой папку с прицепом, сразу разберёшься, названия скинов идут в соответствии с названиями компаний. То есть нужно просто взять, и переименовать текстуру, вот и всё, а прописывать ничего не нужно :)

+1

560

Yarik написал(а):

Flamenko[54]rus, открой папку с прицепом, сразу разберёшься, названия скинов идут в соответствии с названиями компаний. То есть нужно просто взять, и переименовать текстуру, вот и всё, а прописывать ничего не нужно

Благодарю! :)

0

561

хконвертнул колеса,лог вот что пишет(
18:03:10 : [Ode] Starting physics server: Open Dynamics Engine (svn revision 1119)
18:03:10 : [model] Model geometry '/vehicle/wheel/safi/safi.pmg' is malformed. 
как лечить?

0

562

Всем привеи скажите что за ошибка.
20:27:50 : [model] Unknown variant name 'default' on model '/vehicle/truck/scania_hood/hood.pmd'
20:27:50 : [model] Unknown variant name 'default' on model '/vehicle/truck/scania_hood/hood.pmd'
20:27:51 : ui t console:system_02
20:28:04 : ui t console:system_02
20:28:05 : quit
20:28:05 : [gfx] Destroying drawable (/procedural/dashboard.tobj)
20:28:05 : [gfx] Destroying drawable (/procedural/water_env.tobj)
20:28:05 : [gfx] Destroying drawable (/procedural/generic_env.tobj)
20:28:05 : [gfx] Destroying drawable (/procedural/vehicle_env.tobj)
20:28:05 : [gl] Context shutdown
20:28:06 : [gl] CDS shutdown: OK
20:28:06 : [sys] process shutdown

0

563

Dimon31 написал(а):

20:27:50 : [model] Unknown variant name 'default' on model '/vehicle/truck/scania_hood/hood.pmd'
20:27:50 : [model] Unknown variant name 'default' on model '/vehicle/truck/scania_hood/hood.pmd'

В пмд для худа проблема, вполне возможно, что ты его неправильно отредактировал.

0

564

Yarik написал(а):

В пмд для худа проблема, вполне возможно, что ты его неправильно отредактировал.

Спасибо

Отредактировано Dimon31 (2009-08-25 12:33:12)

0

565

добрый день колеги! я только что начил играть в ЕТС и меня интересует как улутчить управляемость грузовика? если не туда написал то извените!! (^_^)

0

566

NESTER
Правь физику грузовика, где она находится я писал в этой теме уже и не раз, я думаю что используя переводчик можно в ней вполне разобраться, но по моему её не получается нормально сделать даже у SCS, хотя в некоторых моментах грузовик ведет себя очень даже реально :flag:

0

567

Всем привет,кто знает как править сохранку с 1.4 на 1.3 пост.

0

568

почему когда я изменяю цену на грузовик в файле mercedes_actros_b.sii которая находится в папке difinition,а потом сохраняю то в магазине грузовиков того тягача уже нету!

0

569

Это как так??? все ETS flarepack by Samson. попробовал и куй ,,,, может кто скинет свой пак?
http://s49.radikal.ru/i123/0908/71/b81fd8eb0a16t.jpghttp://s57.radikal.ru/i156/0908/f8/221c6274834at.jpg

Отредактировано marky (2009-08-27 00:33:16)

0

570

ребят. я вот дико извиняюсь, если кто может кинуть ссылку на решение проблемы со светом фар на мод-грузовиках? лазить и вручную перебирать темы после "поиска" нудновато немного  :rain:

0