PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«КрАЗ»: короли дорог

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

если кто то уже прошел и есть сейв с открытыми трассами
пожалуйста
залейте

0

62

stalker45 написал(а):

P.S. Проверял на висте у меня работает, на 7 возможно придется поставить совместимость с xp

проверил на хр работает :crazyfun:

0

63

Может у кого нибудь есть ссылка на торрент? С лит бита качать 3 гига это жэсть :tired:

0

64

Джо http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=84695

+1

65

stalker45
На семёрке проверил работает... Игра убила просто, мне очень нравиться УАЗ 4Х4, а это что-то ужасное... Я не могу поверить что КрАЗы максимум могут ехать 60-61 км/ч, в общем зря я её скачивал... Пойду удалять...

0

66

MR_Virus написал(а):

Я не могу поверить что КрАЗы максимум могут ехать 60-61 км/ч

Я свой двухосник раскочегарил до 80-90 км/ч. А игра неплохая.

0

67

Поиграл в спринт и триал, на большее времени не хватило. На самом деле не очень, половина звуков ещё с "Дальнобойщиков - 2", в триале машина застревает на любом микроскопическом камне. Понравилось что есть "ползучие" передачи, лебёдка, рабочая раздатка, регулировка давления в шинах.хотя пользы от них мало...Ну про остальное пока сказать ничего не могу.

0

68

А мне понравилось в игре больше всего то, что, где раньше на уазах пыхтел, с трудом пробираясь, здесь на таком "танке" с лёгкостью всё на раз проезжается с первой попытки. Вообще мне кажется что разрабы и хотели показать реальную разницу между козликом и кразом, и трассы для этого взяли из прошлых игр серии, и получилось, IMHO.  Тока конечно коротковата.

Отредактировано Koral (2010-04-20 20:33:27)

0

69

Я играл КРАЗ уже 2 раза.Очень хороший екстрим, лучше чем американский.Играйте КРАЗ ЕТО САМОЙ ЛУЧШИЙ СИМУЛАТОР ЕКСТРИМА!  Привет всем вам от меня,жмите на газ КРАЗА.

0

70

это 1С так пиарит?))

0

71

а по дорогам россии есть че нить?

0

72

Подскажите,а можно в этой игре вращать камеру?

0

73

Жека28К сожалению нет

0

74

Интересно как люди делают скрины и видео из игры с разных ракурсов :dontknow:

0

75

в повторах есть свободная камера

0

76

Lexan
Свободной там как таковой нет,есть только вращающаяся,но хоть что то,чем ничего

0

77

есди уже прошли игру то может есть сейв с открытыми трассами
скиньте кто нибудь на
email: olaserkan@mail.ru

0

78

Хоть и довольно давно купил я эту игрушку(где то месяца полтора назад), но поиграл конкретно сегодня. В целом игра неплохая, но есть как всегда свои плюсы и минусы.
Начнем с плюсов:
управление явно отличается от всех траксимов, чтобы руль повернуть, надо попотеть в отличии от УАЗа
новые ландшафты
графика неплохая, хоть и от полного привода отличается не очень
ощущение того, что сидишь за рулем грузовика и руль выкручиваешь со всей силы
ощущение глубинки или края Земли

Теперь минусы:
у всех машин одна приборная доска, ну как про такое разрабы забыли
большинство трасс взято с УАЗа(могли бы новые придумать)
невозможность тюнинга машины
боковые стекла забыли загрязнить, почему то не пачкаются
слабоватая оптимизация(вроде требования с ПП2 одни и те же, но идет похуже)

В целом на 4 из 5 баллов потянет

Покупать или не покупать решать вам, я всего высказал свое мнение. Лично я не пожалел, что потратил 400 рублей за диск

Отредактировано sa05111983 (2011-05-10 01:47:29)

+1

79

прикольная игра)

+1

80

Неплохая игрушка, мне понравилась. Прошёл её всю на одном дыхании. Из жирных плюсов не могу не отметить наличие в недрах игры кучи всяких моделей, пригодных для конвертации в другие игры - около десятка внедорожников в виде объектов, сооружения и т.д. Ну, и грузовики весьма качественные.
Кстати, разработчики не стали ломать голову над правдоподобной озвучкой - там используются звуки движков и др. из ДБ2 и ДБ3.

Отредактировано RubberDuck (2012-03-06 23:40:02)

0

81

Кстати, разработчики не стали
ломать голову над
правдоподобной озвучкой - там
используются звуки движков и
др. из ДБ2 и ДБ3.
Лично мне это очень не понравилось,в дб2 к ЗиЛу эти звуки хорошо подходили,а вот для КрАЗов вообще никак
Я пробовал сам озвучить вырезками из роликов,но вышла какая то фигня,а вот  в spin tires те же звуки куда приятней слушать

0

82

Жека28, для ДБ2 1Совцы как раз звуки ЗИЛа записывали, читал где-то статью. В педалях с эти проще, у меня там почти каждый грузовик с "родной" озвучкой сделан.

0

83

Полностью согласен,я и сам раньше собирал звуки,озвучивал,эксперементировал,что то даже выкладывал,кому как,а мне похожий на реальный звук даёт большой + интереса к игре или моду

Отредактировано Жека28 (2012-03-08 10:54:41)

0